Auction 750, Lot # 7
LUIS LÓPEZ LOZA (Ciudad de México, 1939 - ) Mujer de Saint - Denis Firmada Litografía 17 / 50 Con etiqueta de Originales para Coleccionistas. Presenta detalles de conservación en las orillas del papel. 73.5 x 55.5 cm Estimado $8,000-12,000