Full Details for Lot 7

Auction 750, Lot # 7

LUIS LÓPEZ LOZA
(Ciudad de México, 1939 - )

Mujer de Saint - Denis
Firmada
Litografía 17 / 50
Con etiqueta de Originales para Coleccionistas.
Presenta detalles de conservación en las orillas del papel.
73.5 x 55.5 cm
Estimado $8,000-12,000